Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики»

комитета здравоохранения Курской области

Баннеры

График приема спортсменов и пациентов специалистами отделения ЛФК и спортивная медицина

Уважаемые пациенты!

Время работы сотрудников на приеме может изменяться!

Просим дополнительно и заранее  уточнять данную информацию в регистратуре по  тел. 8(47 12)70-05-68.

 

 

                                     

График приема спортсменов и пациентов

специалистами отделения ЛФК и спортивная медицина

ОБУЗ «Центр медицинской профилактики» комитета здравоохранения Курской области

 

 

каб.

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Организация выдавшая документ об образовании/ год выдачи/№

Специальность/дата получения /№/срок действия сертификата 5 лет

категория

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

№11

Семенова Татьяна Филлиповна

Врач-офтальмолог

 

высшее

КГМИ/1978 г. /Д-I 107442

Офтальмология /А 0928467 от 08-07-2014г

высшая

 

17.00 – 19.33

 

 

17.00 – 19. 33

 

 

№16

Чугунова Екатерина Витальевна

Врач - травматолог – ортопед

 

высшее

ГБОУ ВПО КГМУ/2014г./ВСГ 5529005

Травматология и ортопедия/014604  0005917 от30.08.2014г.

-

 

16.00 – 19.51

 

 

16.00 – 19.51

 

 

№18

Федосова Елена Николаевна

Врач - невролог

 

высшее

ГБОУ ВПО КГМУ/1996г./ШВ 098460

Неврология 0146040012671 от 21.03.2017г.

к.м.н.

Экспертный осмотр

12.18 – 16.09

12.18 – 16.09

12.18 – 16.09

12.18 – 16.09

12.18 – 16.09

№3.

№4

Федосюткина Елена Алексеевна

 

Врач - функциональ

ной диагностики

 

высшее

КГМИ/1976г./

Б-I500080

Функциональная диагностика/

0146060153955 от 06.02.2015г.

высшая

9.00 –16.42

12.18 – 20.00

9.00 –16.42

12.18 – 20.00

9.00 –16.42

№3.

№4

Ромашова Ирина Павловна

Мед.сестра

функциональ

ной диагностики

 

среднее

Ленгерское медицинское училище Министерства здравоохранения Казахской ССР/

1973 год/

/ № Ч №774851

Функциональная диагностика

0846180619674 от 28.02.2017г.

 

высшая

9.00 – 16.42

12.18 – 20.00

9.00 – 16.42

12.18 – 20.00

9.00 – 16.42

№20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СКК

Мухина Алла Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав. отделением  ЛФК и спортивной медицины врач – спортивной медицины

 

 

 

Высшее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБОУ ВПО КГМУ /1995г./

ЭВ  508021

 

 

 

 

 

 

 

 

Лечебная физкультура и спортивная медицина/

0146180690086 от 04.04.2018г.

 

 

 

 

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.18 – 20.00

соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.18 – 20.00

соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.18 – 20.00

экспертный осмотр

 

 

 

 

 

 

 

 

12.18 – 20.00

соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.18 – 20.00

экспертный осмотр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гладких Инна Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

врач – спортивной медицины

 

 

 

 

 

 

 

 

Высшее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБОУ ВПО КГМУ /2004г./

ВСБ 0498698

 

 

 

 

 

 

 

 

Лечебная физкультура и спортивная медицина/

0146040012624 от 15.03.2017г.

 

 

вторая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.18 – 18.40

экспертный осмотр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.18 – 18.40

экспертный осмотр

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 15.28

соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

Мощинский Александр Георгиевич

 

 

 

 

 

 

 

врач – спортивной медицины

 

 

 

 

 

 

 

Высшее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КГМИ/1978г./

Б-I 117348

 

 

 

 

 

 

 

 

Лечебная физкультура и спортивная медицина/

0146040012625 от 15.03.2017г.

 

 

 

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

экспертный осмотр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зайцева Ирина Петровна

 

 

 

 

врач – спортивной медицины

 

 

 

 

Высшее

 

 

 

 

 

 

ГБОУ ВПО КГМУ/1997г./АВС 0155413

 

 

 

 

Лечебная физкультура и спортивная

медицина/0146180690087 от 04.04.2018 г

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

12.18 - 20.00

экспертный осмотр

 

 

 

 

9.00 – 16.42

соревнования

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

экспертный осмотр

 

 

 

 

9.00 – 16.42

соревнования

 

 

 

 

 

12.18 - 20.00

соревнования

 

Гавриличева Ольга Васильевна

(СКК)

 

 

 

 

 

 

врач – спортивной медицины

 

 

 

 

 

 

 

Высшее

 

 

 

КГМИ/1994г./

ЭВ №184746

 

 

 

 

 

 

 

 

Лечебная физкультура и спортивная медицина/014604 0005287 от 29.09 2014г.

 

 

 

 

высшая

 

 

 

9.00 – 16.42

соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00 – 18.42

соревнования

 

 

 

 

9.00 – 16.42

соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00 – 18.42

соревнования

 

 

 

9.00 – 16.42

соревнования

 

Федосова Елена Николаевна

врач – спортивной медицины

 

 

 

 

 

 

Высшее

ГБОУ ВПО КГМУ/1996г./ШВ 098460

Лечебная физкультура и спортивная медицина/0146180079942 от 11.02 2014г.

 

К.м.н.

12.18 – 20.00

экспертный осмотр

 

 

16.09 – 20.00

соревнования

16.09 – 20.00

соревнования

 

 

 

16.09 – 20.00

соревнования

16.09 – 20.00

соревнования

№6

Золотушникова Нина Ивановна 

Врач лечебной физкультуры

высшее

КГМИ/Ю №8834411 от 23.02.1973г. 

Лечебная физкультура и спортивная медицина

0146040012626 от 15.03.2017г.

высшая

12.18 – 20.00

 

9.00 – 16.42

 

9.00 – 16.42

экспертный осмотр

(работа на выходе)

9.00 – 16.42

 

12.18 – 20.00

 

№ 5

Ниязи Нигора Фаруховна

Врач -дерматовенеролог

высшее

Таджикский государственный медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино

 1994год                             

 Диплом ЛВ №444369

 

Дерматовенерология/180000360298 от 30.03.2015г.

высшая

9.00 – 16.42

 

12.18 – 20.00

 

 

9.00 – 16.42

 

12.18 -20.00

 

9.00 – 16.42

экспертный осмотр

 

№18.

Кудина Ирина Михайловна

Врач - педиатр

высшее

Семипалатинский государственный медицинский институт 1990г./ УВ №675480

 

Педиатрия /014604 0003336 от 17.06.2014г.

первая

9.00 – 16.42

 

12.18 – 20.00

 

9.00 – 16.42

 

12.18 -20.00

 

9.00 – 16.42

 

№22

Булгакова Екатерина Анатольевна

Врач - терапевт

высшее

ГОУ ВПО КГМУ/ВСВ 1450064 от 21.06.2006г.

Терапия

0146180703701 от 28.04.2017г.

вторая

12.18 – 20.00

 

12.18 – 20.00

 

12.18 – 20.00

 

12.18 -20.00

 

12.18 – 20.00

 

№22

Булгакова Екатерина Анатольевна

Врач - кардиолог

высшее

ГОУ ВПО КГМУ/ВСВ 1450064 от 21.06.2006г

Кардиология

01466180705483 от 29.12.2017г.

-

№8

Дибцева Татьяна Ивановна

 

Мед. сестра

 

 

среднее

 

 

Бутурлиновское медицинское училище

Воронежская область 1998г. /СБ 0104480

 

Сестринское дело/ 0846180783698 от 24.11.2017г.

 

вторая

 

12.18 – 20.00

 

 

9.00 – 16.42

соревнования

 

 

12.18 – 20.00

 

12.18 – 20.00

экспертный осмотр

 

9.00 – 16.42

 

№8

Уманец Людмила Федоровна

Мед. сестра

 

среднее

 

Курское медицинское училище 1988г./ ЛТ №597902

Сестринское дело /0846180447378 от 09.12.2015г.

 

-

9.00 – 16.42

 

12.18 – 20.00

 

9.00 – 16.42

 

12.18 -20.00

 

9.00 – 16.42

 

СКК

Каригова Галина Николаевна

(СКК)

 

 

 

 

 

 

 

Мед. сестра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среднее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курское медицинское училище 1988г./ КТ №519175

 

 

 

 

 

 

 

Сестринское дело/0846180568979 от 04.03.2016г.

 

 

 

 

 

 

 

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

экспертный осмотр

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00 – 18.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

Соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00 – 18.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

экспертный осмотр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№6.

Горбенко Нина Ивановна

 

 

 

Инструктор ЛФК 

среднее

Курское медицинское училище 1985г./ ЗТ-I  №068052

Лечебная физкультура/0146040012993 от 17.04.2017г.

высшая

12.18 -20.00

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

 

 

 

 

 

12.18 -20.00

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

 

 

 

 

12.18– 20.00

 

 

 

№ 21.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бакшеев Евгений Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мед. брат по массажу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среднее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОГОУ СПО «Рыльское медицинское училище» Курская область 2006г./АК 1334660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Медицинский массаж

0846180763337 от 03.11.2017г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первая и вторая недели месяца – 1 смена

9.00 – 16.42

 

третья и четвертая недели месяца – 2 смена

12.18-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

 

 

 

 

 

 

12.18-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

 

 

 

 

 

 

12.18-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

 

 

 

 

 

 

12.18-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00 – 16.42

 

 

 

 

 

 

12.18-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СКК

Кумсишвили Тамара Витальевна

 

Мед. сестра по массажу

среднее

Курский медицинский колледж 2002г./ СБ 2572641

Медицинский массаж/0846180310551 от 17.12.2014г

-

Первая и вторая недели месяца – 1 смена

9.00 – 16.42

 

 

 

третья и четвертая недели месяца – 2 смена

12.18-20.00

 

9.00 – 16.42

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00 – 18.42

 

9.00 – 16.42

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00 – 18.42

 

9.00 – 16.42

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00 – 18.42

 

9.00 – 16.42

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00 – 18.42